- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.432 кв. м. |
| Размер мин | 6 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 11.58 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | La Faenza |
| Коллекция | Legno del Notaio |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | dark beige |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6x120) LnotBt120bs отзывы

