- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.432 кв. м. |
| Размер мин | 6 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | Gardenia Orchidea |
| Коллекция | Just Color |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | black |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6x120) ML58605 BATT. MOLATO BLACK отзывы

