- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6 × 25 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.18 кв. м. |
| Размер мин | 6 см |
| Размер макс | 25 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 6.1 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | 14 Ora Italiana |
| Коллекция | NONe |
| Толщина мм. | 14 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | ambra |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6x25) 142442 NoneSkirtingLegnoAmbra отзывы

