- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6 × 45 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.108 кв. м. |
| Размер мин | 6 см |
| Размер макс | 45 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Naxos |
| Коллекция | Clio |
| Толщина мм. | 8.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6x45) 68357 List.fabricDark отзывы

