- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6 × 50 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 15 |
| Площадь в упаковке | 0.45 кв. м. |
| Размер мин | 6 см |
| Размер макс | 50 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Marazzi |
| Коллекция | Habitat |
| Толщина мм. | 9 |
| Упаковочная норма | 15 шт. |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6x50) M7WF 0 Bt.HabitatWhi отзывы

