- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6 × 80 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.4608 кв. м. |
| Размер мин | 6 см |
| Размер макс | 80 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 15.5 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Cerdisa |
| Коллекция | Natura |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 9.6 rm (12 шт.) |
| Цвет текст | mogano |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6x80) 40864 NaturaBatt.Mogano отзывы

