- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.1 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 13 |
| Площадь в упаковке | 0.5538 кв. м. |
| Размер мин | 7.1 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 13 кг |
| Бренд | Marazzi |
| Коллекция | Treverk |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Упаковочная норма | 13 шт. |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.1x60) M7XZ 0 Bt.TreverkWh отзывы


