- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.2 × 30 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.2592 кв. м. |
| Размер мин | 7.2 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 4.92 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Atlas Concorde |
| Коллекция | Axi |
| Толщина мм. | 9 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | silver |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.2x30) ANML AxiSilverFirBattiscopaSag.Sx отзывы

