- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.2 × 30 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.1728 кв. м. |
| Размер мин | 7.2 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 3.55 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | FAP |
| Коллекция | Docks |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 8 шт. |
| Цвет текст | neutro |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.2x30) fKRA DocksNeutroBatt.Sag.Dx* отзывы

