- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.2 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 14 |
| Площадь в упаковке | 0.6048 кв. м. |
| Размер мин | 7.2 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 16.1 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Monocibec |
| Коллекция | Woodtime |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 14 шт. |
| Цвет текст | abete bian |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.2x60) 88257 Zocc.AbeteBianco0Rettificato отзывы

