- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.2 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.432 кв. м. |
| Размер мин | 7.2 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Mirage |
| Коллекция | Noon |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 10 шт. |
| Цвет текст | daylight |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.2x60) SH84 Nn 01 nat batt s отзывы

