- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.2 × 75 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 9 |
| Площадь в упаковке | 0.486 кв. м. |
| Размер мин | 7.2 см |
| Размер макс | 75 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 11.45 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Keope |
| Коллекция | Soul |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 9 шт. |
| Цвет текст | pearl |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.2x75) V9Y1 SOUL PEARL BATTISCOPA RT отзывы

