- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.2 × 75 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 5 |
| Площадь в упаковке | 0.2025 кв. м. |
| Размер мин | 7.2 см |
| Размер макс | 75 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 6.02 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | FAP |
| Коллекция | Docks |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 3.75 rm (5 шт.) |
| Цвет текст | miele |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.2x75) fKKI DocksMieleBattiscopa отзывы

