- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.2 × 90 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.34992 кв. м. |
| Размер мин | 7.2 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.4 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Marca Corona |
| Коллекция | Restyle |
| В паллете м.кв. | 545.4 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст | honey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.2x90) D483 RES.HONEY BATT.90 RETT. отзывы

