- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.2 × 90 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.34992 кв. м. |
| Размер мин | 7.2 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.7 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | FAP |
| Коллекция | Bark |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст | nebbia |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.2x90) fMC5 BarkNebbiaBattiscopa отзывы

