- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 100 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.45 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9.66 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Rondine |
| Коллекция | Inwood |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | dark grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x100) J87102 BattiscopaDarkGrey отзывы

