- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.54 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 12.7 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Emilceramica |
| Коллекция | Millelegni |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | noce |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x120) 793M6R Batt.003NoceSelv.Rel отзывы

