- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 30 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 26 |
| Площадь в упаковке | 0.1755 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 10.53 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Marca Corona |
| Коллекция | Essences |
| В паллете м.кв. | 616.2 |
| Толщина мм. | 8.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 7.8 rm (26 шт.) |
| Цвет текст | cedar |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x30) D962 ESN.CEDAR BATT. отзывы

