- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 45 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.135 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 45 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | серый черный |
| Бренд | Naxos |
| Коллекция | Clio |
| Толщина мм. | 8.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | dark |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x45) 68360 List.gioDark отзывы

