- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 45 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 30 |
| Площадь в упаковке | 1.01 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 45 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 22.8 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | Ornamenta |
| Коллекция | Wood'n Would |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V1 |
| Упаковочная норма | 1.01 м.кв. (30 шт.) |
| Цвет текст | tundra |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x45) WW07545T TUNDRA отзывы

