- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 59.5 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 14 |
| Площадь в упаковке | 0.62475 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 59.5 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 12.46 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Saime |
| Коллекция | Natif Light |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 14 шт. |
| Цвет текст | ambra |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x59.5) 7681139 Natiflight battiscopa ambra nat rect отзывы

