- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.54 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 12.12 кг |
| Бренд | Vallelunga |
| Коллекция | Riva |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 0.54 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст | bianco |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x60) 6000232 RivaBiancoLev/Ret отзывы


