- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 15 |
| Площадь в упаковке | 0.405 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 15.7 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Provenza |
| Коллекция | In-Essence |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 9 rm (15 шт.) |
| Цвет текст | quercia |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x60) 87K62R BattQuerciaOssidataL отзывы

