- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 60.8 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 20 |
| Площадь в упаковке | 0.554496 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 60.8 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Serenissima |
| Коллекция | Saint Barth |
| В паллете м.кв. | 595.84 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 12.16 rm (20 шт.) |
| Цвет текст | pirata |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x60.8) 1040088 Batt.Pirata отзывы

