- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 60 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 18 |
| Площадь в упаковке | 0.81 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 17.8 кг |
| Бренд | Sant'Agostino |
| Коллекция | Pictart |
| В паллете м.кв. | 44.55 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 0.81 м.кв. (18 шт.) |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x60) CSAPIWH760 PictartWhite760 отзывы


