- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 60 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.27 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Savoia |
| Коллекция | Amazzonia |
| Толщина мм. | 9.6 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | grigio |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x60) SBT131104 Battiscopa grigio matt отзывы

