- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.216 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.92 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | FAP |
| Коллекция | Connection |
| Толщина мм. | 8.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 4.8 rm (8 шт.) |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x60) fNO5 Cw60GreyWoodBattiscopa отзывы

