- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 61.5 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.5535 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 61.5 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 10.39 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | EnergieKer |
| Коллекция | Zeeland |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | moka |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x61.5) 0B86 BattiscopaZeelandMoka отзывы

