- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 61.5 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.5535 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 61.5 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 10.56 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | EnergieKer |
| Коллекция | Avalon |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | nut |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x61.5) X949 BattiscopaNut отзывы

