- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 61 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.4575 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 61 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 5.6 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | Dado |
| Коллекция | Akaba |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Упаковочная норма | 10 шт. |
| Цвет текст | teak |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x61) 801444/9 Akabateak batt nat отзывы

