- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 90 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.3645 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Isla Tiles |
| Коллекция | Tulip |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст | tungsten |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x90) 1003937 Batt,TulipTungsten отзывы

