- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 90.6 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 18 |
| Площадь в упаковке | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 90.6 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 28.5 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | COEM |
| Коллекция | Habita |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 18 шт. |
| Цвет текст | sbiancato |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x90.6) HAB901R HabitaBattiscopaSbiancatoNatRet отзывы

