- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 90.6 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 18 |
| Площадь в упаковке | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 90.6 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 28.44 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Fioranese |
| Коллекция | Oaken |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 18 шт. |
| Цвет текст | bruciato |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x90.6) OAB900R Naturale Bt R отзывы

