- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 90 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.27 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 5.56 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Impronta |
| Коллекция | Alnus |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | puro |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x90) AU01B7 PURO BATT.SQ. отзывы

