- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 90 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 15 |
| Площадь в упаковке | 1.0125 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 24.11 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Marazzi |
| Коллекция | Planet |
| Толщина мм. | 9 |
| Упаковочная норма | 15 шт. |
| Цвет текст | avorio |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x90) MK8H 0 PlanetBtAv. отзывы

