- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.5 × 91 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.6825 кв. м. |
| Размер мин | 7.5 см |
| Размер макс | 91 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Manifattura Emiliana |
| Коллекция | Chalet |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 10 шт. |
| Цвет текст | red |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.5x91) 112 MAHOGANY RED batiscopa отзывы

