- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.6 × 100 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.456 кв. м. |
| Размер мин | 7.6 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 10.5 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Monocibec |
| Коллекция | Manitoba |
| Толщина мм. | 11.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | betulla |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.6x100) 72062 Zocc.Betulla0 отзывы

