- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.6 × 100 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.456 кв. м. |
| Размер мин | 7.6 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 10.5 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Monocibec |
| Коллекция | Echo |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | fiemme |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.6x100) 75967 Zocc.Fiemme0 отзывы

