- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.8 × 18 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 24 |
| Площадь в упаковке | 0.336 кв. м. |
| Размер мин | 7.8 см |
| Размер макс | 18 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Fioranese |
| Коллекция | Chevronchic |
| В паллете м.кв. | 31.92 |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 0.336 м.кв. (24 шт.) |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.8x18) CC713R CHEVRON GREY отзывы

