- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.8 × 47.8 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.213861024 кв. м. |
| Размер мин | 7.8 см |
| Размер макс | 47.8 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9.7 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Settecento |
| Коллекция | Vintage |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 5.736 rm (12 шт.) |
| Цвет текст | larice |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.8x47.8) 16511- Battiscopavintagelarice отзывы

