- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.8 × 53.3 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.332 кв. м. |
| Размер мин | 7.8 см |
| Размер макс | 53.3 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.3 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Fioranese |
| Коллекция | Wood_Mood |
| В паллете м.кв. | 31.54 |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 0.332 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст | rovere |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.8x53.3) WM752R Wood Mood Rovere CH R отзывы

