- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.8 × 61 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 26 |
| Площадь в упаковке | 1.235 кв. м. |
| Размер мин | 7.8 см |
| Размер макс | 61 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 24.4 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | Fioranese |
| Коллекция | Chevronchic |
| В паллете м.кв. | 60.52 |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 1.235 м.кв. (26 шт.) |
| Цвет текст | black |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.8x61) CC767R BLACK отзывы

