- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.8 × 97 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.5871216 кв. м. |
| Размер мин | 7.8 см |
| Размер макс | 97 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 13.19 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Settecento |
| Коллекция | Vintage97 |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 7.76 rm (8 шт.) |
| Цвет текст | grigio |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.8x97) 16530- BattiscopaVintage97Grigio отзывы

