- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 100 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.56 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Astor |
| Коллекция | Planks |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 8 шт. |
| Цвет текст | chocolate |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x100) 3T09 PlanksChocolateBat.Ret. отзывы

