- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.6048 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 11.24 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Del Conca |
| Коллекция | FI Foreste d'Italia |
| Толщина мм. | 10.3 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст | noce |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x120) Battiscopa FI9 отзывы

