- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.336 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.4 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | Gardenia Orchidea |
| Коллекция | Taste |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | cenere |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x120) ML583520 Batt.MolatoCenere отзывы

