- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 45 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.378 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 45 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9.56 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Unicom Starker |
| Коллекция | Timeless |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | horn |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x45) Timeless horn battiscopa ret. отзывы

