- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.02478 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Cisa |
| Коллекция | Vintage |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 0.59 rm (1 шт.) |
| Цвет текст | melange |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x60) 0113524 Vint.Batt.Melange отзывы

