- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.252 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | Dado |
| Коллекция | Essenze |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | cannella |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x60) 801191/8 Essenze cannella batt nat отзывы

