- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.252 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Refin |
| Коллекция | Plant |
| В паллете м.кв. | 414 |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 6 rm (10 шт.) |
| Цвет текст | rope |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x60) LY01 RopeBatt.R отзывы

